День профсоюзного лидера в Центральной РПО

В декабре 2020 года состоялся День профсоюзного лидера, организованный комитетом Центральной районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ г.Тольятти, он стал настоящим чествованием профсоюзного актива и руководителей образовательных организации! В этом году День профсоюзного лидера прошел в несколько дней, председатели приглашались небольшими группами. Профсоюзным активистам и руководителям образовательных учреждений торжественно вручили Дипломы Федерации профсоюзов Самарской области, Почетные грамоты Президиума Самарской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области, администрации и департамента образования администрации г.о.Тольятти. Ветеранам профсоюза и образования Теняевой Т.П. и Головановой Г.И. вручили Юбилейные Почетные грамоты Федерации профсоюзов Самарской области. На Дне профсоюзного лидера были подведены итоги 2020 года, поставлены новые задачи.

Несмотря на сложности уходящего года члены профсоюза Центральной РПО активно участвовали во всех мероприятиях: «Лыжне России», акции «#МыВместе», 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, 30-летие Общероссийского профсоюза образования и Федерации профсоюзов Самарской области, Фестивале творчества «Радуга талантов», конкурсах…

В начале учебного года для взрослых и детей был объявлен конкурс фотографий и рисунков «Вот оно какое, наше лето» и конкурс роликов «И это тоже профсоюз!». Какие чудесные работы мы получили на конкурсы: содержательные, веселые, позитивные-взрыв творчества! Профсоюз объединяет не только активными солидарными действиями, но и творчеством! Это созидательная сила! Участникам и победителям вручили грамоты, дипломы и подарки.

В декабре состоялся городской конкурс «Мастер-Золотые руки», который проходит при поддержке профсоюза образования. Участники очного этапа и победители конкурса награждены дипломами и подарками.

В преддверии Нового года состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса «Лучший наставник в образовательном учреждении».

А 22 декабря 2020 года руководителям и председателям ППО трех образовательных учреждений-МБУ детских садов № 2 «Золотая искорка», № 45 «Яблонька», № 53 «Чайка»- в Думе г.о.Тольятти торжественно вручили Почетные дипломы за многолетнее плодотворное сотрудничество, активное участие в общественной жизни города, высокие результаты по обеспечению развития социального партнерства в сфере труда, успехи и высокие достижения в профессиональной деятельности.

Праздник получился! Столько итогов было подведено, столько награждено профсоюзных активистов! В следующем году на Дне профсоюзного лидера мы будем говорить о новых инициативах и достижениях, отмечать новых «героев» организации!