Итоги III Профсоюзного марафона

2024 год в общероссийском профсоюзе образования объявлен Годом организационно- кадрового единства. Наш корпоративный марафон «Профсоюз — территория добра» полностью соответствует тематическому году. Марафон-это не только про волонтерство. Это про единство и объединение людей, коллективов на благое дело, про сплоченную профсоюзную первичку. Добро объединяет нацию! 5 февраля в Центральной РПО подвели итоги третьего марафона, в котором приняли участие 34 организации из всех районов Тольятти: школы № 20, 23, 86 детские сады № 93,48,210,33,76,199,147,2,138,84,5,45,90,104,27,43,162,23,28,41,196,56,53,34,100,22, колледжи ТИПК, ТЭТ, ТСПК и организация допобразования ИКАР. Количество подписчиков в соц сети ВКонтакте почти 1200 человек, а просмотрели публикации почти 100 тыс человек не только в Тольятти, но и в Самаре, Москве, Ростове, Саратове, Сургуте… Марафон достиг своих целей-члены профсоюза проявили сплоченность, командный дух, добровольческая деятельность вышла на новый уровень. В рамках марафона прошли 5 акций: помогали приютам для птиц и животных, провели новогодние ёлки для детей и внуков членов профсоюза, нарисовали рисунки и собрали посылки для участников СВО, отвезли футболки в Самарский госпиталь (активно в этом участвовали наши соцпартнёры-представители ТГУ Г. В. Ахмеджанова и Т. В. Емельянова), оказали помощь одиноким пожилым людям, собрали макулатуру. На итоговом мероприятии всем вручили дипломы участников, а самым активным ещё и профсоюзную премию. Представитель «ЭкоВоза» А. В. Душкова вручила Благодарность с указанием количества собранной макулатуры, а каждый килограмм-это саженец, которые они предоставят участникам марафона. А весной продолжим сажать новый Тольяттинский лес-наш Профсоюзный лес! Всем участникам марафона наше признание за неравнодушие и добрые дела!