#ПРОФздоровье#вдобрыйгод

Дорогие коллеги!
Скоро Новый год, надо взбодриться и встретить его с хорошим настроением! Центральная РПО г.Тольятти совместно с МБУ детским садом № 46 «Игрушка» запускают челендж #ПРОФздоровье#вдобрыйгод (челендж-«вызов», «бросить вызов»). 2021 год объявлен добрым годом, пусть он будет еще и здоровым! Председатель ППО детского сада, физинструктор Смирнова Наталья Николаевна будет выполнять упражнения с подручными предметами (чтобы дома выполнять физические упражнения, не надо идти в фитнес-зал) на камеру и предлагать повторить это задание всем нам.
Главная цель челенджа не только и не столько в приобщении к здоровому образу жизни (помним-«Профсоюз-территория здоровья»), сколько — повод объединиться, почувствовать себя частью одного большого сообщества-Профсоюза образования! Челендж продлится до конца января 2021 года. Записывайте свои ролики как вы выполняете эти задания и присылайте на нашу почту профсоюза profsouz@edu.tgl.ru. Предложите поучаствовать в челендже своим коллегам с юмором, позитивной энергией и предновогодним куражом, как своеобразной профсоюзной коллективной игре! Мы уверены, что все у нас получится: сбросить лишний килограмм, поднять настроение и сплотиться.