Тело сердец родного дома.

Сегодня, 31 января, ЦРПО г. Тольятти совместно с ТГУ отвезли футболки с нанесенными на них детскими рисунками бойцам, находящимся на лечении в госпитале Самары. Работники госпиталя выразили слова благодарности за поддержку участников СВО.  Мы передали 70 футболок и детские рисунки из учреждений — участников городского марафона «Профсоюз — территория добра».
В рамках акции «Тепло сердец родного дома» отправлено много посылок с гуманитарной помощью: продукты питания, тёплые вещи, вязаные носки, новогодние подарки и открытки с пожеланиями здоровья и возвращения домой. Работники и студенты ТИПК сплели маскировочные сети и изготовили ангелочков- оберегов. Участники акции из дс 84 получили обратную связь- участники СВО тепло поблагодарили их за полученные посылки. 5 февраля в 13.30 в актовом зале школы 1 (ул. Баныкина, 44) состоится подведение итогов Третьего марафона: вручение дипломов и профсоюзных премий. Приглашаем участников марафона.