Акция «Новый год к нам мчится-хочу поздравить всех и счастьем поделиться!»

Дорогие друзья! Комитет Центральной районной организации профсоюза образования предлагает всем принять участие в новогодней профсоюзной акции «Новый год к нам мчится- хочу поздравить всех и счастьем поделиться!»
Если ты хочешь НАКАНУНЕ ВОЛШЕБНОГО НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА пожелать своим коллегам и товарищам по профессиональному союзу здоровья, успехов в работе, счастья и радости, поделись своим новогодним настроением и поздравь коллег и друзей, сними короткий видеоролик до 60 секунд с поздравлением с Новым годом, в котором обязательно должны прозвучать такие слова, как профсоюз, единство, дети, здоровье, Тольятти! Новогоднее поздравление может звучать от одного или нескольких человек (коллег, профкома, соцпартнеров и т.д.) в любой форме: театрализованное, стихотворное, костюмированное и т.д. Ролик должен содержать логотип Профсоюза и упоминание названия первичной профсоюзной организации.
В срок до 30 декабря 2020 года прислайте ролик на электронную почту и обязательно размещайте в нашей группе в вайбере. Все ваши поздравления мы опубликуем в инстаграме, на сайтах ЦРПО и обкома профсоюза.
Авторы наиболее интересных работ будут награждены дипломами победителей акции и памятными подарками!