Акция «профЁЛКИ»

Дорогие друзья! Центральная РПО предлагает всем принять участие в новогодней профсоюзной акции «профЁЛКИ»!
Если ты хочешь сделать наступающий год ярким и запоминающимся, радостным и веселым для своей семьи и своих близких, друзей, коллег, товарищей по профессиональному союзу-придумай и сделай своими руками профЁЛКУ, а может она будет просто изображением, созданным с помощью различных программ, а может она будет ребусом или кроссвордом, а может она будет брошью, коллажем, а может….-она может быть любой, но созданной тобой для себя, своих близких и коллег!
В срок до 10 января 2021 года выложи «профЁЛКУ» в нашей группе в вайбере и пришли ее фото на почту райкома профсоюза по адресу profsouz@edu.tgl.ru
В преддверии старого Нового года все участники акции получат дипломы участников, а авторы наиболее интересных работ будут награждены дипломами победителей акции и памятными сувенирами!