Профсоюзный новый год

Новый год-волшебный праздник! Всегда ожидание чуда! Радостно, что к этому чуду причастен не только Дед Мороз, но и наш Профсоюз! Подготовка к чудесам длилась весь декабрь: вместе с первичками районный комитет приобрёл подарки для огромного мешка Деда Мороза, в этом году комитет и ППО приобрели более 1600 подарков. А 24 декабря состоялись два новогодних профсоюзных представления для детей и внуков членов профсоюза!

Отличное представление и хоровод вокруг ёлки получились! Приятно, что и взрослые смогли окунуться в новогоднюю кутерьму и вместе с детьми пели, танцевали, участвовали с интерактивных играх. 500 человек посетили Дворец творчества детей и молодежи (ДТДМ), и все выразили благодарность работникам Дворца и районной организации профсоюза. Центральная РПО также выражает огромную благодарность нашим социальным партнёрам- ДТДМ и ДУМ «Мечта» за содействие в проведении новогодних мероприятий. Но и это еще не все новогодние сюрпризы для членов профсоюза: 27-го декабря прошел творческий мастер-класс «Новогодний подарок своими руками с Профсоюзом!». Это здорово- научиться самому, а ещё привести с собой детей или внуков, чтобы изготовить новогодний подарок- рождественскую звезду. А 5 января наша профсоюзная организация провела еще один мастер класс — рисование зимнего пейзажа маслом на холстах. Все участники ушли с картинами и хорошим настроением! Также 5 и 6 января в рамках акции «Путешествуем с Профсоюзом!» состоялись 2 экскурсии по новогодней Самаре, в которых приняли участие почти 100 человек.