Внимание, конкурсы!

Молодёжный совет Федерации профсоюзов Самарской области объявляет фотоконкурс

«Профсоюз глазами молодёжи». Конкурс проводится по номинациям:

• «Один день из профсоюзной жизни…» – фотоработы повседневной тематики, отображающие интересные, запоминающиеся события профсоюзной жизни;
  • «Это – моё время!» – фотоработы, отражающие участие молодёжи в профсоюзной работе;
  • «Безопасность превыше всего!» – фотоработы, отображающие деятельность профсоюзной организации в направлении охраны труда.

Положение о фотоконкурсе Молодёжного совета Областного союза ФПСО «Профсоюз глазами молодёжи»

Совет и Ассоциация молодых педагогов Балаковского района при поддержке Саратовской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ приглашает вас принять участие в V Региональном Фестивале молодёжного творчества «В кругу друзей». Заявку на участие направить на электронную почту ЦРПО до 7 марта 2022 года.

Положение о проведении V Регионального Фестиваля молодёжного творчества «В кругу друзей»