О скидках на услуги УСК «Олимп», ООО «Центр метрологии»

Центральная РПО, при поддержке администрации УСК «Олимп»,  предлагает для членов профсоюза следующие скидки на услуги УСК:

БАССЕЙН:

Полная стоимость
Стоимость для членов профсоюза
4 занятия — 800 руб
4 занятия — 400 руб
8 занятий — 1000 руб
8 занятий — 600 руб
12 занятий — 1300 руб
12 занятий — 800 руб

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ:  стоимость абонемента на 1 месяц составляет 500 руб (полная стоимость — 1000 руб).
    УСК «Олимп» будет работать по нашей заявке, поэтому заявки от учреждений (ФИО, место работы, сколько занятий) необходимо присылать в Центральную РПО.

Кроме того, для членов профсоюза Центрального района, ООО «Центр метрологии» предлагает поверку счетчиков со скидкой 10%, с выдачей всей необходимой документации для управляющей компании. Полная стоимость 500 руб. ООО «Центр метрологии» зарегистрировано в Тольятти (не иногородние!), лицензию тоже получили в Тольятти.
    С заявками на поверку счетчиков обращаться по т.40 90 12, 40 90 43, для получения скидки необходимо сказать, что вы являетесь членами профсоюза Центрального района.