Болеем за любимую «Ладу»

Продолжаем дружно болеть за ХК «Лада». В октябре 2018 года мы впервые организованно начали ходить на домашние игры «Лады». И произошло это при поддержке и тесном взаимодействии с администрацией СК «Лада-Арена» и хоккейного клуба. В октябре-ноябре нас пригласили уже на одиннадцать игр!
    На игры «Лады» члены профсоюза приходят целыми коллективами и семьями, приобщая детей к хоккею с самого раннего возраста.
    Члены профсоюза Центральной районной организации профсоюза г.Тольятти выражают признательность и  благодарность  администрации СК «Лада-Арена» и ХК «Лада» за предоставленную возможность посмотреть игры и поболеть за любимую команду.
    Фотографии иллюстрируют как мы радуемся и переживаем за нашу команду, любим и поддерживаем её.