О клубе «Дачница. Проф.»

«Всякий, у кого есть библиотека и сад,
не нуждается больше ни в чем»
Цицерон

Дорогие друзья! В сентябре 2018 года начнет свою работу клуб «Дачница. Проф.» (название предложили члены профсоза МБУ детского сада № 34 «Золотая рыбка»). А пока,  предлагаем поделиться уроками садового мастерства на нашем сайте.

Лето-это маленькая жизнь! Эти слова сказаны, как-будто, именно про дачников-садоводов. Мы за несколько летних месяцев проживаем целую жизнь в ожидании зреющего урожая, создавая эффектные уголки на своих участках, совершая открытия и приобретая ценный опыт.

Лето в самом-самом его разгаре, а дача-это не только грядки и прополки. Самое время встречаться с друзьями, хвастаться достижениями и помогать: где советом, а где и просто добрым словом поддержки… Присылайте свои фото в наш «Дачный Фото-Граф»: свой урожай (не важно, щедрый или скромный), любые забавные и милые эпизоды дачной жизни, цветники (расскажите о моменте, запечатленном на фото). Делитесь счастливыми моментами! Самые интересные фото будут отмечены призами.

А еще делитесь своим опытом, ваши подсказки, несомненно, будут полезны всем садоводам и огородникам. Присылайте свои советы в рубрику «А я делаю так…». Не забывайте подписываться под фотографиями и советами (ФИО автора полностью, телефон контакта, место работы, должность).

Авторы, направившие свои фотоработы и практические советы, дают своё согласие на их публикацию и использование в работе районной организации профсоюза, а также, в соответствии с требованиями ФЗ «О персональных данных», подтверждают своё согласие на обработку, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, использование, распространение, в том числе передачу персональных данных, указанных в сопроводительном листе к фотоработам и практическим советам.

Направляйте ваши письма и фото на e-mail: profsouz@edu.tgl.ru

Р.S. Первичную профсоюзную организацию МБУ детского сада № 34 «Золотая рыбка» ждет приятный приз! Необходимо обратиться в профком (ул.М. Горького, 47).