Посвящение в профессию

24 октября состоялся традиционный праздник «Посвящение в профессию», организованный районными профсоюзными организациями и Тольяттинским госуниверситетом. Молодых педагогов приветствовала руководитель Тольяттинского управления министерства образования И. В. Кочукина, председатель совета директоров, директор гимназии 39 Т. Л. Терлецкая, депутат Думы городского округа Тольятти, участник СВО А. А. Шарков. Почти 60 молодых педагогов из школ, детских садов, учреждений допобразования и СПО произнесли клятву на верность профессии, им вручили профсоюзные подарки. Председатели районных профсоюзных организаций пригласили молодых педагогов в профсоюзные ряды и тепло поздравили их с началом педагогической деятельности. Среди участников праздника были обучающиеся педклассов (школа 21), некоторые молодые педагоги пришли со своими наставниками. Во второй части праздника преподаватели ТГУ пригласили своих молодых коллег на мастер-классы, один из них завершился китайской чайной церемонией. Желаем молодым педагогам счастливой педагогической судьбы, у вас все получится!