Стратегический резерв 2023

30 июня с Самаре состоялся региональный этап Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв 2023», организованный Федерацией Профсоюзов Самарской области. Данный проект ФНПР даёт возможность проявить себя активным молодым членам профсоюза, раскрывает их потенциал через обучающие программы. Трек «Призыв» направлен на знакомство профсоюзных активистов с основами профсоюзной работы и вовлечение их в активную профсоюзную деятельность. От Центральной РПО в проекте принял участие Ермакова Алексей Юрьевич, учитель школы 20. «Конкурсным заданием была разработка проекта сообщества. У нашей команды получилось сделать его самым интересным, необычным и весёлым… Мероприятие очень интересное, активность была на высоте» — поделился впечатлениями Алексей Юрьевич.