Итоги областных профсоюзных конкурсов-2022

19 мая 2022 года в Самаре в Федерации профсоюзов Самарской области (ФПСО) состоялось награждение по итогам нескольких конкурсов. Дипломы за 1 места получили: МБУ детский сад № 100 «Осторовок», МБУ «Школа № 20», Центральная РПО.

Всего областной организацией профсоюза образования было объявлено 8 конкурсов, представители Центральной районной организации приняли участие в 6 конкурсах и заняли призовые места (или получили гранты).

Председатель ФПСО Д.Г. Колесников вручил дипломы и поздравил с победами!

№ п/пНазвание конкурсаПрофсоюз образования Самарской областиФедерация профсоюзов Самарской области
1«Лучшая первичная профсоюзная организация»1 место МБУ детский сад № 100 «Осторовок»1 место МБУ детский сад № 100 «Осторовок»
2«Лучший коллективный договор года»1 место МБУ «Школа № 20»1 место МБУ «Школа № 20»
3«Лучшая организация информационной работы в профсоюзах»1 место Центральная РПО2 место Центральная РПО