Тольяттинцы присоединились к масштабной всероссийской акции

Акция #СвоихНеБросаем в эти дни сплотила всю страну и стала поистине всенародной! В Тольятти к ней присоединились профсоюзы, представители молодежных, общественных и спортивных организаций – все, кто поддерживает решения президента РФ и кому небезразличны такие понятия, как сплоченность и единение.

12 марта в поддержку общественной акции #СвоихНеБросаем в Тольятти было организовано движение тематически оформленной автоплатформы. Взяв старт на площади Свободы в десять часов утра, автоплатформа проследовала до Центральной площади города. ​

— Сегодня эта акция была поддержана нашими профсоюзами, волонтерами и активистами Тольятти. Очень здорово, что люди собрались и поддерживают наших ребят, которые сейчас выполняют спецоперацию на Украине, — заявила заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова.

#МыВместе