Путешествие в Новогоднюю Самару

Педагоги готовы отдавать себя работе, детям, не задумываясь о собственном здоровье. Как же педагогам сохранить творческий потенциал и здоровье? Помогают культурные и спортивные мероприятия. В праздничные дни члены профсоюза Центральной РПО г. Тольятти организованно сходили на спектакль, на хоккейные матчи и съездили на экскурсию в Самару. 98 человек (члены профсоюза и их семьи) 8 января 2022 года отправились на комфортабельных автобусах в Самару. Стало доброй традицией начинать год с такой поездки. В Самаре проехали по празднично украшенным улицам, прогулялись по пешеходной улице Ленинградской, полюбовались новогодними инсталяциями. И, конечно, остановились на площади Куйбышева и площади Славы. Елки в потрясающем убранстве, сказочная красота! Участники поездки в полном восторге и восхищении! Поездка подарила хорошее настроение и позитив. Перед первой рабочей неделей 2022 года театр, хоккей и экскурсия были очень кстати! Отдых на любой вкус! Успехов на весь год!