Итоги областного конкурса ФПСО

Подведены итоги Самарского областного конкурса профсоюзной рабочей песни Федерации Профсоюзов Самарской области ФПСО. Конкурс проводится в целях пропаганды профсоюзного движения, укрепления командного духа трудящихся. В конкурсе ФПСО от областной организации профсоюза образования приняли участие 40 ППО, в том числе, от Центральной РПО 9 первичек!: дс 2, 20, 41, 54, 100, 104, 110, шк 23 СП «Жар-птица», шк 21. Конкурс проводился по трем номинациям: «Единство и солидарность». «Человек труда-это звучит гордо!», «Тот самый первый день войны». Члены профсоюза Центральной РПО участвовали во всех номинациях.

Дуэт МБУ дс 45 «Яблонька» в составе Безруковой Л.В., руководителя, и Толмачевой Е.В., музыкального руководителя, стали лауреатами I степени в номинации «Тот самый первый день войны»! Поздравляем! А Ерепова В.В., музыкальный руководитель МБУ дс 110 «Белоснежка», отмечена Дипломом участников в той же номинации. Поздравляем! Все участники областного конкурса будут поощрены Центральной РПО, а победители еще и памятным знаком ФПСО.