Профсоюзный «Звездный компас».

12 апреля в МБУ «Школа 20» прошло выступление профсоюзной агитбригады «звёздный компас», которая посвящена профсоюзу и 60-летию полёта Ю. А. Гагарина. В песнях и стихах они рассказали об основных направлениях работы районной и первичной профсоюзных организаций. А «запевалами» были директор школы О. Н. Солодовникова и председатель первички М. В. Мошева. Выступление было мотивационным и в этот день написали заявления о вступлении в профсоюз 7 работников школы. Были приглашены председатели других первичных профсоюзных организаций, а также депутат Самарской Губернской Думы А. А. Степанов, который тепло поздравил всех с памятной датой. Кроме того, агитбригада приняла участие в международном творческом конкурсе, посвящённом Дню космонавтики «Вперёд, к звездам» и стала лауреатом 2-й степени. Поздравляем с такой победой и пополнением первички!