Шедевры своими руками

10 января 2020 года в рамках акции Центральной РПО г.Тольятти «Подарок своими руками с Профсоюзом!» прошел мастер-класс по изготовлению подарка- картины, который провели педагоги МБОУ ДО ДУМ «Мечта».

Педагоги провели обучение рисованию шерстью (выкладывание картин шерстью) — это процесс послойного формирования изображения из волокнистого материала, при котором рисунок образуется постепенно из разноцветных прядей шерсти слой за слоем. Всем было интересно стать художниками и создать свой «шедевр»! Несмотря на то, что тема рисования была одна — «ирисы» и был представлен готовый образец, но картины получились совершенно разные! Научились работать в данной технике, получили удовольствие и заряд положительных эмоций. По многочисленным просьбам в начале февраля пройдет еще один такой мастер-класс. Следите за профсоюзными объявлениями.