Акция «Подарок своими руками с профсоюзом»

19 апреля 2019 года в рамках акции «Подарок своими руками с Профсоюзом!» прошел мастер-класс по изготовлению пасхальной открытки, подставки под пасхальные яйца и декорированию яиц. Мастер-класс провели педагоги МБОУ ДО «Мечта». Для взрослых и детей получился настоящий праздник, ведь в процессе работы все общались, шутили, делились своим опытом окрашивания яиц, подготовки к празднику. Результат превзошел все ожидания! Красивые открытки, подставки, изумительные пасхальные яйца и отличное настроение! Прекрасная возможность родителям совместно с детьми смастерить своими руками праздничную открытку и удивить своих близких интересным подарком.
    25 апреля 2019 года состоится мастер-класс по изготовлению брошей из георгиевских лент ко Дню победы. Приглашаем членов профсоюза вместе с детьми! Весь необходимый материал для работы будет предостален. Подготовим подарки вместе с Профсоюзом!