Русский Рок. Русский оркестр

    19 февраля в Тольяттинской филармонии для работников образования Тольятти состоялся по инициативе профсоюза образования (Центральной РПО), Тольяттинского управления минобрнауки и Тольяттинской филармонии.
    Хиты русского рока в исполнении Русского оркестра под управлением Василия Кормишина! Шоу-программа, которая является уникальной для Самарской области!
    Перед началом концерта И.В. Кочукина, руководитель Тольятинского управления, поздравила работников образования с предстоящими праздниками-Днем защитника Отечества и Международным женским днем.
    В стенах филармонии прозвучали хиты из репертуара групп «Кино», «Браво», «Чайф», «Би-2», ДДТ и др. в оригинальных обработках для народного оркестра. Яркая светоинсталляция вместе с видеорядом усилили впечатление от музыки. И зрители превратились в один мощный хор!
    «Получили огромное удовольствие, эмоции зашкаливают!!! Время пролетело, как одно мгновение… Отдохнули с душой! — таков общий характер многочисленных отзывов счастливых зрителей и слушателей концерта «Русский рок. Русский оркестр».

Русский Рок. Русский оркестр: 1 комментарий

  1. Камушки сделанные с натуральных минералов обладают просторным применение у многообразных отраслях, правда однако ж именно для множество людей малопонятно, как именно методом камушки разбиваются на бесценные также полудрагоценные, как создают имитацию драгоценных минералов, где существуют руды на неповторимой планете, и как на камушков выполняют дорогие украшения. На указанном сайте там пользователи смогут найти различную правдивую статьи о типовые характеристики горных пород, сможете увидить многогранность пород минералов нашей с вами планеты, и разведаете в каких разделах https://akamni.ru/ объемно эксплуатируются минералы. Разные важные публикации на этому источнику исходят от лица квалифицированного специалиста по сфере геологии- минерологии, та что обменивается интересными фактами о камушки также присущими для них атрибутами, собственно поэтому в любой образ секторы зодиака есть соответственный ему AKamni.Ru камушек, каков будет отдавать природную пользу также энергетику. По ресурсу Вы увидят, как правильно обращаться из украшениями с камнями, для того чтобы породы приносили человеку хорошее состояние плюс успех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *