Итоги первого тура конкурса «Профсоюзный cashback»!»

    С  целью активизации деятельности молодых профсоюзных активистов, повышения  их профессионализма, выявления и развития творческих способностей молодежи, создания условий для самореализации молодежного актива Центральная РПО объявила конкурс «Профсоюзный cashback»!».
      Когда мы объявляли конкурс, ставили следующие задачи: выявление и поддержка заинтересованной и талантливой профсоюзной молодежи, повышение мотивации членства в Профсоюзе среди молодежи, выявление молодых, творчески работающих профсоюзных лидеров, их поддержка и поощрение и  создание привлекательного имиджа профсоюзного лидера среди молодых работников, вовлечение молодых профсоюзных лидеров  в процесс организации собственной деятельности, стимулирование к реализации лидерских способностей.
    Многое удалось! Мы получили интерес молодежи к этому конкурсу, уже после первого тура выявили молодежь, которая инициативна в Профсоюзе и  которая успешна в профессии, ставит в дальнейшем перед собой цели профессионального роста и развития личностных качеств!
     Победителем первого тура конкурса стала Варламова Лариса Николаевна, педагог-психолог МБУ детского сада № 53 «Чайка». Ее успехи,  представленные в портфолио, поразили  членов комиссии! Трудолюбие, профессионализм, энтузиазм и инициатива-вот что отличает Ларису Николаевну в коллективе! На ее счету участие в международных, региональных и городских конференциях и семинарах, проведение открытых занятий для педагогов и родителей, работа в жюри профессиональных конкурсов, студенческая практика. И, конечно, Лариса Николаевна, активно участвует в Фестивале творчества и Спартакиаде коллективов образовательных учреждений, является неравнодушным и инициативным членом Профсоюза!
    За победу в первом туре конкурса Лариса Николаевна награждена подарочным сертификатом на туристическую поездку и денежной премией!
           Интересные и содержательные портфолио также представлены МБУ детскими садами № 43, 76, 210.
    Уверены, что мы будем открывать новые «звезды» молодежного профсоюзного движения через наш конкурс!
    Все, кто не победил в первом туре, продолжат свое участие во втором туре. Приглашаем к участию в профсоюзном конкурсе и других молодых коллег. Итоги второго тура будут подведены в декабре 2019 года, есть время подготовить победное портфолио!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *